Печатное оборудование ОМЕТ

Компания ОМЕТ развивает передовые технологии в области флексографской печати, опираясь на современные тенденции рынка и пожелания заказчиков. Инновационные технологии присутствуют в абсолютно всех моделях печатных машин компании ОМЕТ, начиная от iFleх для печати самоклеющихся этикеток и заканчивая комбинированными машинами Varyflex V2 и XFlex X6 специальных конфигураций с применением флексо, офсетной, глубокой и цифровой печати, для обработки обширного спектра гибких пленочных материалов, с применением УФ красок, красок на водной или на сольвентной основе.

iFlex
iFlex
Является этикеточной машиной, характеризующейся простотой использования, эффективностью работы, наименьшими отходами печати и крайне низкой потребностью в обслуживании.
XFlex X2
XFlex X2
Оборудование работает с широким спектром материалов – от полимерной пленки до самоклеящихся этикеток и имеет невероятно малое время перенастройки – менее 30 секунд!
XFlex X4
XFlex X4
Инновацией в машинах XFlex Х4 является наличие сервомоторов, эргономичных печатных секций, в которых используются традиционные формные валы.
XFlex X5
XFlex X5
XFlex X5 выдает высококачественную упаковку и высокую производительность для тиражей этикеток от коротких до средних и длинных тиражей пленки посредством простого и интуитивного управления.
XFlex X6
XFlex X6
Инвестиция с быстрой окупаемостью за счет производственной эффективности и высочайшего качества печати. XFlex X6 зарекомендовала себя как печатное оборудование, отличающееся высокой производительностью, продуманностью конструкции, простотой в управлении.
Varyflex V2
Varyflex V2
Varyflex V2 - средне- и широкоформатное оборудование для печати обширного спектра гибких пленочных материалов. Большой выбор опций подразумевает создание точной конфигурации для печати монопленок и ламинатов.
OMET XJET (Tau 330 + OMET X6)
Tau 330 OMET
OMET XJET - индивидуальное гибридное решение на базе Tau 330 и ОМЕТ XFlex X6 Tau 330 с OMET Xflex X6 с опциями финишинга и отделки объединили всё лучшее из мира цифровой печати и отделочных процессов. OMET Xflex X6 обеспечивает целый ряд отделочных возможностей и финишинга: флексо секция для нанесения праймера (белил) и/или лакировки, намотчики и размотчики с механизированным подъёмником рулона, устройство для очистки полотна и коронация, ротационная высечка, обрезка и многое другое. Широкие возможности при выборе материалов, возможность значительно сократить затраты благодаря нанесению за один прогон праймера (белил), а также возможность произвести высокосложную отделку, присущую при производстве этикеток – всё это делает OMET XJET идеальным для экономически эффективного печатного процесса «всё в одном».

Салфеточные линии ОМЕТ

Компания OMET является самым мощным производителем машин для производства бумажных салфеток и занимает наибольшую часть мирового рынка в этом сегменте. Оборудование OMET для производства салфеток - это десятки патентов и ноу-хау, родившихся в научно-исследовательских лабораториях компании и проверенных на практике.

TV 503 Line
TV 503 Line
TV 503 Line это серия конвертинговых машин разработанных для множества решений по индивидуальному заказу. Машины TV 503 Line это модульные платформы, предназначенные для выполнения специальных потребностей каждого клиента в производстве широчайшего диапазона салфеток.
FV Line
FV Line
The FV Line of tissue converting machines, while exploiting a known technology, offers superior performance with regard to the electronic on-board equipment and the management of the production process, reaching speeds of up to 300 meters per minute (984 fpm) for a production of 4/6,000 napkins per minute.
TV 840 Line
TV 840 Line
The TV 840 Line of tissue converting machines by OMET is a high-performance double-lane automatic napkins folding machines line including a wide range of high technology solutions and characterized by reliable and robust construction.
AS Line
AS Line
The AS Line of tissue converting machines are modular solutions for the production of large volumes of multi-fold paper towels characterized by excellent performance, technological innovation and cost-efficient operation.