Наши новости

TESA | Монтажные ленты и скотчи

С января 2021 года, наша компания "Полиграф и принт солюшен" является официальным дилером компании TESA. Компания производит большой перечень клейких лент, таких как монтажные ленты для монтажа флексоформ,различные типы скотчей используемых для обмотки рулонов,заклеивания краев флексоформы, крепления начала рулона. Подробнее смотреть TESA

29 Май- 1 Июня 2018 |НОВОЕ ГИБРИДНОЕ РЕШЕНИЕ XJET НА PRINT4ALL 2018

OMET ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОЕ ГИБРИДНОЕ РЕШЕНИЕ XJET НА PRINT4ALL 2018

xjet

OMET будет одним из главных героев выставки Print4All в Милане (29 мая – 1 июня 2018), с инновационной интегрированной гибридной машиной. Это новое мероприятие, организованное в Италии, посвящено миру печати и конвертинга и ставит своей целью стать точкой отсчета для всей отрасли на международном уровне. Оно пройдет с 29 мая по 1 июня в выставочном центре Rho, где OMET будет со стендом площадью 160 м². (E16-F15, зал 18)

На Print4All OMET собирается удивить посетителей новой машиной OMET XJET с DURST. Это истинное ядро партнерства между OMET и DURST: полное гибридное решение, объединяющее встроенную цифровую струйную группу DURST Tau RSC с модулями флексопечати и конвертинга OMET X6, обеспечивающее неограниченную гибкость, широкий диапазон конечного применения и последовательную экономию затрат. Эта машина может обеспечить надежность и отличные результаты при всех длинах тиражей, с тем, чтобы получить конечный продукт всегда за один проход: это будет более пристальный взгляд на будущее печати этикеток и упаковки.

В дни экспозиции OMET предложит возможность посетить свои производственные площадки в Лекко и Мольтено, где все портфолио продукции, включая iFlex, XFlex X6.0 и Varyflex V2, будет доступно для более пристального просмотра и живых демонстраций. Print4All был задуман как «бизнес-проект», посвященный всей цепочке поставок, чтобы преодолеть традиционные сегментации между коммерческой, промышленной печатью и издательским рынком. Новый формат способствует новой точке зрения на сценарий печати с возможностью создания новых синергетических связей и бизнес-сетей. В те же дни посетители будут иметь доступ к другим торговым ярмаркам, таким как Ipack-Ima (упаковка), Meat-Tech, Plast и Intralogistica, которые будут проходить в павильонах поблизости, используя тот же билет на вход. Игроки каждого промышленного сектора одновременно найдут полное предложение в едином разнообразном контексте

Апрель 2018 | Фольга для горячего и холодного тиснения.

С апреля 2018 года,"Полиграф и принт солюшен" вводит новое направление в продаже расходных материалов,а именно: Фольга для горячего и холодного тиснения,а также Специальные виды фольги- для пластковых поверхностей, Дифракционная фольга, Пигментная фольга ,Защитная голографическая фольга от известного Литовского производителя "PPF".

Января 2018 | Производство уплотнителей и ограничителей

Нами начато производство уплотнителей для всех видов закрытых и открытых камер-ракельных систем печатных машин, а также для ограничителей для ламинаторов.

Подробнее смотреть в разделе Расходные материалы