TV 503 Line это серия конвертинговых машин разработанных для множества решений по индивидуальному заказу. Машины TV 503 Line это модульные платформы, предназначенные для выполнения специальных потребностей каждого клиента в производстве широчайшего диапазона салфеток с производительностью до 2,800 салфеток в минуту с любым фальцем N, M, C, двойным фальцем, WM, или книгой. Производители TV 503 Line также размещают коврики для баров и ресторанов в секторе Horeca. Машины TV 503 Line могут обрабатывать бумажные рулоны 500мм (20’’) или 600мм (23,5’’) шириной и могут быть оборудованы флексопечатными секциями до 8 цветов предлагая быстрые переналадки и большую эффективность при печати коротких тиражей. Легкая в использовании и очень надежная, благодаря точному управлению и внутренней прочности, TV 503 спроектирована для продолжительной эксплуатации.

TV 503 Line
Рабочая ширина 500мм (20''), 600мм (23'')
Число дорожек 1
Флексопечатные секции 1 - 8 печатные секции
Макс. диаметр рулона 1,800 мм (72'')
Материалы 1 и многослойная ткань, бумага, нетканые материалы
Тип фальца N, M, C, двойной изгиб, WM, или книжный
Открытый формат макс. 18x18 см (7'x7'')
Открытый формат мин. 50x50 см (20''x20'')
Механическая скорость 850 м/мин (2800 fpm)
Макс. непрерывная производительность 2,800 штук/мин
Компания OMET оставляет за собой право изменения технических характеристик машин
Размотчик TV 503 Line
Размотчик новой концепции на конвертинговых салфеточных машинах OMET в своей стандартной форме или с дополнительными секциями размотки. Он обрабатывает рулоны до 1800мм (72’’) и оснащен контролем постоянного натяжения полотна и независимым приводом. Возможно добавление in-line удалителя пыли или подъемника роля с гидравлическим действием.
Размотчик TV 503 Line
Non stop размотчик TV 503 Line
Одна из наиболее важных и деликатных операций в салфеточных печатных машинах это смена роля. В действительности эффективность самой машины зависит от способности ограничивать потери времени настолько насколько это возможно. Энергично взявшись за суть проблемы OMET запатентовал специальный непрерывный размотчик который исключает остановки машины. Это сокращает отходы вследствие замедления машины для замены рулона вручную и последующего поднятия производственной скорости. Безостановочный размотчик исключает простои машины в течение операций смены рулона, гарантируя превосходящую на 10-15% производительность по сравнению с ручной заменой и общим увеличением эффективности линии.
Non stop размотчик TV 503 Line
Секция диспенсерной салфетки TV 503 Line
На линии TV 503 Line возможна замена вертикальной фальцсекции на горизонтальную фальцсекцию, специально разработанную для сфальцованных диспенсерных салфеток. Гибкость и абсолютная точность характеризуют эту инновационную фальцевальную систему объединяющую механическую и вакуумную фальцовку для всех размеров и типов фальцев. Секция сфальцованных диспенсерных салфеток может достигать скоростей до 300 метров в минуту и состоит из двух фальцевальных цилиндров с механической фальцевальной системой, которая обеспечивает абсолютную точность в размере и обработке салфетки. Эта технология была интегрирована с абсолютно новой системой впуска которая позволяет Вам обрабатывать все типы бумаги, включая самые мягкие. Поперечная порезка помогает сокращать обслуживание и увеличивает производительность и эффективность фальцсекций.
Секция диспенсерной салфетки TV 503 Line
Печатные секции TV 503 Line
Печатные секции TV 503 Line Конвертинговые салфеточные машины OMET TV 503 Line могут быть оснащены по запросу до 8 флексопечатными секциями с легкой регулировкой печатной приводки и быстрой заменой формного сливза. Опыт OMET в печатном секторе является синонимом высокопроизводительного качества , с печатной заливкой до 150%, точностью приводки и быстротой переналадки. Печатная секция машин оснащена системой сушки, ИК или обдувом воздухом и очистителем форм. Очиститель форм гарантирует превосходную очистку форм во время работы машины и может быть специально разработан с рабочей программой которая соответствует продукту и предмету печати.
Печатные секции  TV 503 Line
Bulk Pack передаточная секция
Модульная передаточная секция Bulk Pack наTV 503 Line и TV 840 Line добавляется in-line если есть необходимость производить семейные упаковки салфеток. В сравнении с традиционными автоматическими разгрузочными системами , способен создавать упаковки имеющие толщину от 20 до 240 мм горизонтально с подсчитывающей , отделяющей и передающей секцией к станции упаковки , эта новая система от OMET может также работать с пачками содержащими 500 или 600 штук с толщиной от 250 до 700 мм. Для достижения этого результата необходимо ввести в дело прежде всего передающую секцию, которая не вращает салфетки больше не выкладывая их сложенными одна на другую, а держа их в вертикальном положении до тех пор пока стопки салфеток не сформируются прямо в течении производства и которая создает компрессию до вкладывания их в упаковочное устройство.
Bulk Pack передаточная секция
Place Mats unit TV 503 Line
Машины TV 503 Line могут быть оборудованы устройством для производства ковриков Place mats которые, благодаря устройству для автоматического разделения, оставляют машину подсчитанными в пачках передаваемых в упаковочную машину. Система гарантирует высокую скорость порезки и стапелирования с последовательной оптимизацией процесса и повышенной производительностью.
Place Mats unit TV 503 Line
Тиснение TV 503 Line
Салфеточная бумага проходит сквозь цилиндры тиснения которые воздействуют на текстуру салфетки с целью создания покрова, который составляет его пару и делает салфетку мягче и более компактной. Тиснение на машинах OMET характеризуется исключительной точностью, что подтверждено большинством производителей на рынке. Секция тиснения от OMET предлагает следующие преимущества: возможность смазки шестерен посредством наличия масляных резервуаров, встроенная система настройки цилиндров целью которой является сделать машину настолько жесткой насколько это возможно, большая виброустойчивость , и наличие единого независимого мотора. Доступные типы тиснения: сталь/бумага, сталь/бумага с кромкой, сталь/сталь, сталь/сатль с кромкой, шпилька к плоскости.
Тиснение TV 503 Line
Каландр
Каландр это секция с двумя вращающимися цилиндрами которые сглаживают салфеточный материал для подготовки его к печати.
Каландр
Базовая машина TV 503 Line
Сердцевиной TV 503 Line является фальцевальная секция для фальца размера G fold или фальца размера size F. Структура машинной базы позволяет легкую замену фальцсекции для чрезвычайно быстрой смены размера продукции. Секция тиснения, секция продольной резки и секция и секция заточки составляют базу машины.
Базовая машина TV 503 Line
Станция микро тиснения
Станция микро-тиснения на салфеточных машинах OMET ускоряет смену любой печатной работы благодаря быстрой замене вращающихся цилиндров. Эта система , чьим первым следствием является растягивание времени на переналадку , является чрезвычайным усилителем эффективности машины и производительности. Она доступна в виде point-to-point с клеевой или point-to-point с двойной клеевой системой.
Станция микро тиснения
Автоматическая секция передачи упаковок TV 503 Line
OMET уделяет огромное внимание гарантированию адаптации своих салфеточных машин к упаковочным машинам наиболее известных мировых поставщиков . Передающая секция к упаковочной машине доступна в трех разных версиях: стандартная автоматическая, легкая передача (неавтоматическая) и Bulk pack (для ‘семейных’ пачек). Базирующиеся на патентной системе OMET, главные функции автоматической передачи: бесконечно малая точность, возможность изменять количество штук в упаковке с панели управления, быстрая система регулировки для разных размеров, благодаря предварительно установленной позиции. Автоматическое устройство пакетной передачи может быть оборудовано, по запросу поворотчиком пачек, поворотными столами, выбрасывателем пачек и ручным накопительным столом.
Автоматическая секция передачи упаковок TV 503 Line
RACCOONbyOMET
RACCOONbyOMET - это новая разработка встроенной системы смывки для форм и других частей находящихся в прямом контакте с краской.
RACCOONbyOMET
KOALAbyOMET
KOALAbyOMET это новое устройство тиснения оснащенное магнитными пластинами для быстрой смены “Quick Change” тиснения. KOALAbyOMET ускоряет и упрощает переналадку тиснения посредством революционной системы, которая полностью смещает перспективы клиента в сторону более компактного и менее затратного функционирования. В основном, вы получаете значительную экономию в стоимости оборудования и сокращаете время приобретения материалов , настройки замены и приводки. С KOALA от OMET тиснение становится изменяемым по желанию заказчика по его запросу.
KOALAbyOMET
CHAMELEONbyOMET
CHAMELEONbyOMET представляет собой модульную систему печати с печатающими головками для отображения переменных данных. Chameleon предлагает несколько решений c шириной печати и эффективную сушку. Спектр доступных ширин позволяет оптимизировать издержки, основанные на типе работы, связанной с частью печати или всей поверхностью полотна. Чрезвычайная гибкость секции выражается в возможности дальнейшего расширения. Chameleon прямая система печати, которая не требует использования пластин или допечатных процессов и которая характеризуется изменением рабочей скорости. С Chameleon вы можете настраивать ихзображение салфеток в виде и переменных данных, текст, серийные номера, штрих-коды или QR-коды. Chameleon идеально подходит для печати коротких тиражей пользовательских салфеток и подставок с переменными данными, а также с поставкой «точно вовремя».
CHAMELEONbyOMET
TV 503 XP
Машина для фальцовки салфеток с сервомоторами на печатных секциях.
TV 503 XP
TV 503 Line
Машина для фальцовки салфеток (ширина роля: 500мм/20”).
TV 503 Line
TV 503.6
Машина для фальцовки салфеток (ширина роля: 600мм/23,5”).
TV 503.6
Салфетки
Следуя стилю жизни западных стран, во многих районах земного шара с быстро развивающейся экономикой и освоением новых привычек в повседневной жизни обращаются к одноразовой продукции. Салфетки представляют таким образом широкий и постоянно растущий сектор, в котором, все больше ценится качество и привлекательность для домашнего использования салфетки, использования на рынке HO.RE.CA (рестораны, бары, столовые и т.д.) и для специальных применений, таких как декупаж. Доступные в большом диапазоне форматов, украшений и типов, печатные салфетки могут отправлять эмоциональные сообщения через свои тексты или графику часто показывая изображения высокого качества. Машины Omet могут печатать до 8 цветов и предлагают возможность производить семейные пачки салфеток.
Салфетки
Диспенсерные салфетки
Диспенсерные салфетки это те салфетки, которые вписываются в дозатор на барной стойке или в сети быстрого питания и сложение которых облегчает жест их взятия. Этот тип одноразовых изделий удовлетворяет потребностям сегмента HO.RE.CA и является типичным для американского рынка, но его использование быстро распространяется по всей Европе. Они производятся на вакуумных салфеточных машинах Omet, таких как FV Line.
Диспенсерные салфетки
Подставки
Типичные для рынка HO.RE.CA, подставки (или настольные наборы) являются идеальным дополнением к салфетками и все чаще они заменяют тканевые скатерти в ресторанах, барах, столовых и т.д. Устройства, которые необходимы для их производства легко интегрировать в машины OMET TV 503 Line, что позволяет быстро включаться, исключает простой машины и отходы материала.
Подставки
Нетканые продукты
Используются в медицинской, фармацевтической и косметической отрасли, нетканые изделия производятся с использованием синтетического продукта под названием нетканый материал, который является особенно абсорбентным и стойким к разрыву. Благодаря специальной модульной секции, 503 TV line может трансформировать катушки нетканого материала в сфальцованные и развернутые продукты, такие как салфетки, подставки и другие изделия одноразового применения.
Нетканые продукты